台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度微軟電腦軟體使用權採購案

國立臺南大學附屬啟聰學校辦理「113年度微軟電腦軟體使用權採購案」已於 2023/11/24 決標,決標金額 319,898 元(約 32 萬),得標廠商為長峰資訊股份有限公司。

決標結果
得標廠商長峰資訊股份有限公司
決標金額319,898 元(約 32 萬)
決標日期2023/11/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/04/01
決標日期2023/11/24
招標機關國立臺南大學附屬啟聰學校
標案編號112015
預算金額
底價金額322,000 元
總決標金額319,898 元(約 32 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
長峰資訊股份有限公司公司資料↗ 得標 319,898 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/11/17 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/04/01 決標公告 319,898 元