台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

衛教海報2張(停課不停學、聽語障者同步聽打服務)

國立臺南大學附屬啟聰學校辦理「衛教海報2張(停課不停學、聽語障者同步聽打服務)」已於 2022/03/28 決標,決標金額 8,100 元,得標廠商為煒順實業有限公司。

決標結果
得標廠商煒順實業有限公司
決標金額8,100 元
決標日期2022/03/28
預算金額10,000 元(約 1 萬)

本案共 2 家投標,決標金額較預算節省約 19%。

公告類型決標公告
公告日期2022/04/20
決標日期2022/03/28
招標機關國立臺南大學附屬啟聰學校
標案編號111023-111-09
預算金額10,000 元(約 1 萬)
底價金額
總決標金額8,100 元
較預算節省約 19%(決標金額低於預算)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
煒順實業有限公司公司資料↗ 得標 8,100 元
綠凌興業社(獨資)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→