輔導室專業團隊空間改善工程
國立臺南大學附屬啟聰學校辦理「輔導室專業團隊空間改善工程」已於 2022/03/11 決標,決標金額 1,796,333 元(約 180 萬),得標廠商為力歐室內裝修設計工程行。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/03/18 |
| 決標日期 | 2022/03/11 |
| 招標機關 | 國立臺南大學附屬啟聰學校 |
| 標案編號 | 111003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,966,600 元 |
| 總決標金額 | 1,796,333 元(約 180 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 力歐室內裝修設計工程行公司資料↗ | 得標 | 1,796,333 元 |
| 百逸室內裝修設計(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 茂祥室內裝修工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 沐泉室內裝修設計有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 佳倫室內裝修設計工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/02/11 公開招標公告
- 2022/02/23 無法決標公告
- 2022/03/02 公開招標公告
- 2022/03/18 決標公告 1,796,333 元
- 2022/03/31 更正決標公告