南大附聰電力系統改善工程
國立臺南大學附屬啟聰學校辦理「南大附聰電力系統改善工程」已於 2021/10/06 決標,決標金額 6,600,000 元(約 660 萬),得標廠商為敬祥工程有限公司。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/10/20 |
| 決標日期 | 2021/10/06 |
| 招標機關 | 國立臺南大學附屬啟聰學校 |
| 標案編號 | 110009 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 6,777,800 元 |
| 總決標金額 | 6,600,000 元(約 660 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 敬祥工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 6,600,000 元 |
| 厚希科技工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 霖旺水電工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 立傑科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 牧陽能控股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 三大浦企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/09/23 公開招標公告
- 2021/10/20 決標公告 6,600,000 元