台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

小分貝‧大事記8

國立臺南大學附屬啟聰學校辦理「小分貝‧大事記8」已於 2022/12/13 決標,決標金額 28,650 元(約 3 萬),得標廠商為華新電腦快速印刷。

決標結果
得標廠商華新電腦快速印刷
決標金額28,650 元(約 3 萬)
決標日期2022/12/13
預算金額40,000 元(約 4 萬)

本案共 2 家投標,決標金額較預算節省約 28%。

公告類型決標公告
公告日期2023/01/16
決標日期2022/12/13
招標機關國立臺南大學附屬啟聰學校
標案編號108023-111-38
預算金額40,000 元(約 4 萬)
底價金額
總決標金額28,650 元(約 3 萬)
較預算節省約 28%(決標金額低於預算)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
華新電腦快速印刷公司資料↗ 得標 28,650 元
社團法人高雄市寶慶身心障礙福利協會公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→