台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

衛教單張 3 張(側耳傾聽、選填志願起步驟、學習跟我一起這樣做)

國立臺南大學附屬啟聰學校辦理「衛教單張 3 張(側耳傾聽、選填志願起步驟、學習跟我一起這樣做)」已於 2022/10/12 決標,決標金額 1,710 元,得標廠商為綠凌興業社。

決標結果
得標廠商綠凌興業社
決標金額1,710 元
決標日期2022/10/12
預算金額8,000 元

本案共 4 家投標,決標金額較預算節省約 79%。

公告類型決標公告
公告日期2022/11/22
決標日期2022/10/12
招標機關國立臺南大學附屬啟聰學校
標案編號108023-111-27
預算金額8,000 元
底價金額
總決標金額1,710 元
較預算節省約 79%(決標金額低於預算)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
綠凌興業社公司資料↗ 得標 1,710 元
社團法人高雄市寶慶身心障礙福利協會公司資料↗ 未得標
華新電腦快速印刷公司資料↗ 未得標
煒順實業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→