台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「110學年度高級中等學校聽障生生涯轉銜輔導座談會」成果手冊

國立臺南大學附屬啟聰學校辦理「「110學年度高級中等學校聽障生生涯轉銜輔導座談會」成果手冊」已於 2022/06/08 決標,決標金額 401 元,得標廠商為綠凌興業社。

決標結果
得標廠商綠凌興業社
決標金額401 元
決標日期2022/06/08
預算金額2,000 元

本案共 2 家投標,決標金額較預算節省約 80%。

公告類型決標公告
公告日期2022/07/01
決標日期2022/06/08
招標機關國立臺南大學附屬啟聰學校
標案編號108023-111-16
預算金額2,000 元
底價金額
總決標金額401 元
較預算節省約 80%(決標金額低於預算)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
綠凌興業社公司資料↗ 得標 401 元
華新電腦快速印刷公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→