台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

南大附聰通訊第018期

國立臺南大學附屬啟聰學校辦理「南大附聰通訊第018期」已於 2022/05/17 決標,決標金額 28,161 元(約 3 萬),得標廠商為綠凌興業社。

決標結果
得標廠商綠凌興業社
決標金額28,161 元(約 3 萬)
決標日期2022/05/17
預算金額40,000 元(約 4 萬)

本案共 2 家投標,決標金額較預算節省約 30%。

公告類型決標公告
公告日期2022/06/13
決標日期2022/05/17
招標機關國立臺南大學附屬啟聰學校
標案編號108023-111-14
預算金額40,000 元(約 4 萬)
底價金額
總決標金額28,161 元(約 3 萬)
較預算節省約 30%(決標金額低於預算)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
綠凌興業社公司資料↗ 得標 28,161 元
煒順實業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→