台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110學年度高級中等學校「職涯放大鏡-聽障生升學就業進路研習」研習手冊

國立臺南大學附屬啟聰學校辦理「110學年度高級中等學校「職涯放大鏡-聽障生升學就業進路研習」研習手冊」已於 2022/05/11 決標,決標金額 1,620 元,得標廠商為華新電腦快速印刷。

決標結果
得標廠商華新電腦快速印刷
決標金額1,620 元
決標日期2022/05/11
預算金額16,000 元(約 2 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/06/13
決標日期2022/05/11
招標機關國立臺南大學附屬啟聰學校
標案編號108023-111-12
預算金額16,000 元(約 2 萬)
底價金額
總決標金額1,620 元
較預算節省約 90%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
華新電腦快速印刷公司資料↗ 得標 1,620 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→