台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

南大附聰通訊第017期

國立臺南大學附屬啟聰學校辦理「南大附聰通訊第017期」已於 2022/01/24 決標,決標金額 14,850 元(約 1 萬),得標廠商為綠凌興業社。

決標結果
得標廠商綠凌興業社
決標金額14,850 元(約 1 萬)
決標日期2022/01/24
預算金額20,000 元(約 2 萬)

本案共 2 家投標,決標金額較預算節省約 26%。

公告類型決標公告
公告日期2022/02/21
決標日期2022/01/24
招標機關國立臺南大學附屬啟聰學校
標案編號108023-111-04
預算金額20,000 元(約 2 萬)
底價金額
總決標金額14,850 元(約 1 萬)
較預算節省約 26%(決標金額低於預算)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
綠凌興業社公司資料↗ 得標 14,850 元
社團法人高雄市寶慶身心障礙福利協會公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→