台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「110學年度高級中等學校單側聽損實務策略工作坊」成果手冊

國立臺南大學附屬啟聰學校辦理「「110學年度高級中等學校單側聽損實務策略工作坊」成果手冊」已於 2022/01/07 決標,決標金額 600 元,得標廠商為綠凌興業社。

決標結果
得標廠商綠凌興業社
決標金額600 元
決標日期2022/01/07
預算金額2,000 元

本案共 3 家投標,決標金額較預算節省約 70%。

公告類型決標公告
公告日期2022/01/21
決標日期2022/01/07
招標機關國立臺南大學附屬啟聰學校
標案編號108023-111-01
預算金額2,000 元
底價金額
總決標金額600 元
較預算節省約 70%(決標金額低於預算)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
綠凌興業社公司資料↗ 得標 600 元
社團法人高雄市寶慶身心障礙福利協會公司資料↗ 未得標
華新電腦快速印刷公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→