台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

名片-行政人員

國立臺南大學附屬啟聰學校辦理「名片-行政人員」已於 2021/12/15 決標,決標金額 1,680 元,得標廠商為華新電腦快速印刷。

決標結果
得標廠商華新電腦快速印刷
決標金額1,680 元
決標日期2021/12/15
預算金額5,600 元

本案共 3 家投標,決標金額較預算節省約 70%。

公告類型決標公告
公告日期2021/12/21
決標日期2021/12/15
招標機關國立臺南大學附屬啟聰學校
標案編號108023-110-39
預算金額5,600 元
底價金額
總決標金額1,680 元
較預算節省約 70%(決標金額低於預算)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
華新電腦快速印刷公司資料↗ 得標 1,680 元
綠凌興業社公司資料↗ 未得標
煒順實業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→