台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

小分貝‧大事記7

國立臺南大學附屬啟聰學校辦理「小分貝‧大事記7」已於 2021/12/02 決標,決標金額 26,850 元(約 3 萬),得標廠商為華新電腦快速印刷。

決標結果
得標廠商華新電腦快速印刷
決標金額26,850 元(約 3 萬)
決標日期2021/12/02
預算金額40,000 元(約 4 萬)

本案共 3 家投標,決標金額較預算節省約 33%。

公告類型決標公告
公告日期2021/12/10
決標日期2021/12/02
招標機關國立臺南大學附屬啟聰學校
標案編號108023-110-36
預算金額40,000 元(約 4 萬)
底價金額
總決標金額26,850 元(約 3 萬)
較預算節省約 33%(決標金額低於預算)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
華新電腦快速印刷公司資料↗ 得標 26,850 元
綠凌興業社公司資料↗ 未得標
煒順實業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→