「110學年度高級中等學校 傾聽你我他-談聽損生的聽覺復健與人際關係知能研習」成果手冊
國立臺南大學附屬啟聰學校辦理「「110學年度高級中等學校 傾聽你我他-談聽損生的聽覺復健與人際關係知能研習」成果手冊」已於 2021/12/02 決標,決標金額 405 元,得標廠商為綠凌興業社。
決標結果
本案共 2 家投標,決標金額較預算節省約 60%。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/12/09 |
| 決標日期 | 2021/12/02 |
| 招標機關 | 國立臺南大學附屬啟聰學校 |
| 標案編號 | 108023-110-32 |
| 預算金額 | 1,000 元 |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 405 元 |
| 較預算節省 | 約 60%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 綠凌興業社公司資料↗ | 得標 | 405 元 |
| 煒順實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |