台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110學年度「高級中等學校聽障新生學習適應輔導座談會」研習手冊

國立臺南大學附屬啟聰學校辦理「110學年度「高級中等學校聽障新生學習適應輔導座談會」研習手冊」已於 2021/09/02 決標,決標金額 2,000 元,得標廠商為社團法人高雄市寶慶身心障礙福利協會。

決標結果
得標廠商社團法人高雄市寶慶身心障礙福利協會
決標金額2,000 元
決標日期2021/09/02
預算金額2,500 元
公告類型決標公告
公告日期2021/09/10
決標日期2021/09/02
招標機關國立臺南大學附屬啟聰學校
標案編號108023-110-21
預算金額2,500 元
底價金額
總決標金額2,000 元
較預算節省約 20%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
社團法人高雄市寶慶身心障礙福利協會公司資料↗ 得標 2,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→