台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

均質化手語社群印刷品

國立臺南大學附屬啟聰學校辦理「均質化手語社群印刷品」已於 2021/04/06 決標,決標金額 5,250 元,得標廠商為社團法人高雄市寶慶身心障礙福利協會。

決標結果
得標廠商社團法人高雄市寶慶身心障礙福利協會
決標金額5,250 元
決標日期2021/04/06
預算金額5,500 元
公告類型決標公告
公告日期2021/04/08
決標日期2021/04/06
招標機關國立臺南大學附屬啟聰學校
標案編號108023-110-14
預算金額5,500 元
底價金額
總決標金額5,250 元
較預算節省約 5%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
社團法人高雄市寶慶身心障礙福利協會公司資料↗ 得標 5,250 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→