109學年度升學資訊服務手冊
國立臺南大學附屬啟聰學校辦理「109學年度升學資訊服務手冊」已於 2021/02/26 決標,決標金額 8,224 元,得標廠商為綠凌興業社。
決標結果
本案共 3 家投標,決標金額較預算節省約 40%。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/03/04 |
| 決標日期 | 2021/02/26 |
| 招標機關 | 國立臺南大學附屬啟聰學校 |
| 標案編號 | 108023-110-07 |
| 預算金額 | 13,600 元(約 1 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 8,224 元 |
| 較預算節省 | 約 40%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 綠凌興業社公司資料↗ | 得標 | 8,224 元 |
| 社團法人高雄市寶慶身心障礙福利協會公司資料↗ | 未得標 | — |
| 煒順實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |