台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110學年度招生簡介摺頁

國立臺南大學附屬啟聰學校辦理「110學年度招生簡介摺頁」已於 2021/02/08 決標,決標金額 6,500 元,得標廠商為煒順實業有限公司。

決標結果
得標廠商煒順實業有限公司
決標金額6,500 元
決標日期2021/02/08
預算金額7,500 元

本案共 2 家投標,決標金額較預算節省約 13%。

公告類型決標公告
公告日期2021/02/19
決標日期2021/02/08
招標機關國立臺南大學附屬啟聰學校
標案編號108023-110-05
預算金額7,500 元
底價金額
總決標金額6,500 元
較預算節省約 13%(決標金額低於預算)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
煒順實業有限公司公司資料↗ 得標 6,500 元
社團法人高雄市寶慶身心障礙福利協會公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→