台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「水中生物的腳步」戶外教育活動執行成果報告書

國立臺南大學附屬啟聰學校辦理「「水中生物的腳步」戶外教育活動執行成果報告書」已於 2021/01/20 決標,決標金額 351 元,得標廠商為綠凌興業社。

決標結果
得標廠商綠凌興業社
決標金額351 元
決標日期2021/01/20
預算金額1,500 元

本案共 2 家投標,決標金額較預算節省約 77%。

公告類型決標公告
公告日期2021/01/26
決標日期2021/01/20
招標機關國立臺南大學附屬啟聰學校
標案編號108023-110-03
預算金額1,500 元
底價金額
總決標金額351 元
較預算節省約 77%(決標金額低於預算)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
綠凌興業社公司資料↗ 得標 351 元
社團法人高雄市寶慶身心障礙福利協會公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→