台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺南校區108學年度第2學期教室日誌

國立臺南大學附屬啟聰學校辦理「臺南校區108學年度第2學期教室日誌」已於 2020/02/07 決標,決標金額 880 元,得標廠商為綠凌興業社(獨資)。

決標結果
得標廠商綠凌興業社(獨資)
決標金額880 元
決標日期2020/02/07
預算金額2,000 元

本案共 5 家投標,決標金額較預算節省約 56%。

公告類型決標公告
公告日期2020/02/18
決標日期2020/02/07
招標機關國立臺南大學附屬啟聰學校
標案編號108023-109-6
預算金額2,000 元
底價金額1,800 元
總決標金額880 元
較預算節省約 56%(決標金額低於預算)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
綠凌興業社(獨資)公司資料↗ 得標 880 元
社團法人中華民國領航弱勢族群創業暨就業發展協會公司資料↗ 未得標
社團法人高雄市寶慶身心障礙福利協會公司資料↗ 未得標
中華民國喜樂身心靈障礙者福利促進協會伯立歐庇護工場公司資料↗ 未得標
財政部印刷廠公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→