台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

130週年校慶邀請卡

國立臺南大學附屬啟聰學校辦理「130週年校慶邀請卡」已於 2020/11/09 決標,決標金額 4,200 元,得標廠商為華新電腦快速印刷。

決標結果
得標廠商華新電腦快速印刷
決標金額4,200 元
決標日期2020/11/09
預算金額7,000 元

本案共 3 家投標,決標金額較預算節省約 40%。

公告類型決標公告
公告日期2020/11/10
決標日期2020/11/09
招標機關國立臺南大學附屬啟聰學校
標案編號108023-109-26
預算金額7,000 元
底價金額4,500 元
總決標金額4,200 元
較預算節省約 40%(決標金額低於預算)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
華新電腦快速印刷公司資料↗ 得標 4,200 元
社團法人高雄市寶慶身心障礙福利協會公司資料↗ 未得標
煒順實業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→