台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

南區初賽手冊

國立臺南大學附屬啟聰學校辦理「南區初賽手冊」已於 2020/10/19 決標,決標金額 3,564 元,得標廠商為綠凌興業社(獨資)。

決標結果
得標廠商綠凌興業社(獨資)
決標金額3,564 元
決標日期2020/10/19
預算金額7,200 元

本案共 4 家投標,決標金額較預算節省約 51%。

公告類型決標公告
公告日期2020/10/22
決標日期2020/10/19
招標機關國立臺南大學附屬啟聰學校
標案編號108023-109-23
預算金額7,200 元
底價金額
總決標金額3,564 元
較預算節省約 51%(決標金額低於預算)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
綠凌興業社(獨資)公司資料↗ 得標 3,564 元
社團法人高雄市寶慶身心障礙福利協會公司資料↗ 未得標
華新電腦快速印刷公司資料↗ 未得標
煒順實業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→