台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

講義2種

國立臺南大學附屬啟聰學校辦理「講義2種」已於 2020/09/23 決標,決標金額 2,288 元,得標廠商為社團法人高雄市寶慶身心障礙福利協會。

決標結果
得標廠商社團法人高雄市寶慶身心障礙福利協會
決標金額2,288 元
決標日期2020/09/23
預算金額4,200 元

本案共 2 家投標,決標金額較預算節省約 46%。

公告類型決標公告
公告日期2020/09/26
決標日期2020/09/23
招標機關國立臺南大學附屬啟聰學校
標案編號108023-109-21
預算金額4,200 元
底價金額
總決標金額2,288 元
較預算節省約 46%(決標金額低於預算)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
社團法人高雄市寶慶身心障礙福利協會公司資料↗ 得標 2,288 元
煒順實業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→