109學年度高級中等學校聽障新生學習適應輔導座談會
國立臺南大學附屬啟聰學校辦理「109學年度高級中等學校聽障新生學習適應輔導座談會」已於 2020/08/26 決標,決標金額 3,123 元,得標廠商為綠凌興業社。
決標結果
本案共 3 家投標,決標金額較預算節省約 38%。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/09/03 |
| 決標日期 | 2020/08/26 |
| 招標機關 | 國立臺南大學附屬啟聰學校 |
| 標案編號 | 108023-109-20 |
| 預算金額 | 5,000 元 |
| 底價金額 | 4,000 元 |
| 總決標金額 | 3,123 元 |
| 較預算節省 | 約 38%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 綠凌興業社公司資料↗ | 得標 | 3,123 元 |
| 社團法人高雄市寶慶身心障礙福利協會公司資料↗ | 未得標 | — |
| 煒順實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |