臺南校區圖書館設備採購案
國立臺南大學附屬啟聰學校辦理「臺南校區圖書館設備採購案」已於 2018/02/12 決標,決標金額 373,500 元(約 37 萬),得標廠商為藝彰企業有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/03/05 |
| 決標日期 | 2018/02/12 |
| 招標機關 | 國立臺南大學附屬啟聰學校 |
| 標案編號 | 107003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 460,000 元 |
| 總決標金額 | 373,500 元(約 37 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 藝彰企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 373,500 元 |
| 經典辦公傢俱公司資料↗ | 未得標 | — |
| 薩能家具廠公司資料↗ | 未得標 | — |
| 迦勒事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 欣長茂室內裝修股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/02/02 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/02/05 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2018/03/05 決標公告 373,500 元