2017特殊教育學校性別平等教育觀摩研討會場地、膳宿、交通、印刷
國立臺南大學附屬啟聰學校辦理「2017特殊教育學校性別平等教育觀摩研討會場地、膳宿、交通、印刷」已於 2017/10/20 決標,決標金額 498,000 元(約 50 萬),得標廠商為財團法人台灣首府大學附屬機構蓮潭國際文教會館。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/11/10 |
| 決標日期 | 2017/10/20 |
| 招標機關 | 國立臺南大學附屬啟聰學校 |
| 標案編號 | 106006 |
| 預算金額 | 500,000 元(約 50 萬) |
| 底價金額 | 498,000 元 |
| 總決標金額 | 498,000 元(約 50 萬) |
| 較預算節省 | 約 0%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 財團法人台灣首府大學附屬機構蓮潭國際文教會館公司資料↗ | 得標 | 498,000 元 |