雲端互聯系統資訊設備
國立臺南大學附屬啟聰學校辦理「雲端互聯系統資訊設備」已於 2016/12/09 決標,決標金額 575,800 元(約 58 萬),得標廠商為三佑科技有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/12/13 |
| 決標日期 | 2016/12/09 |
| 招標機關 | 國立臺南大學附屬啟聰學校 |
| 標案編號 | 105013 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 580,000 元 |
| 總決標金額 | 575,800 元(約 58 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 三佑科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 575,800 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/11/30 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/12/07 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/12/08 無法決標公告
- 2016/12/13 決標公告 575,800 元