107學年度高二學生校外教育旅行活動
國立臺南大學附屬高級中學辦理「107學年度高二學生校外教育旅行活動」已於 2018/09/26 決標,決標金額 2,194,550 元(約 219 萬),得標廠商為國益旅行社有限公司台南分公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/09/28 |
| 決標日期 | 2018/09/26 |
| 招標機關 | 國立臺南大學附屬高級中學 |
| 標案編號 | C10708 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,207,500 元 |
| 總決標金額 | 2,194,550 元(約 219 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 國益旅行社有限公司台南分公司公司資料↗ | 得標 | 2,194,550 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/09/14 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2018/09/28 決標公告 2,194,550 元