操場人工跑道及籃球場鋪面整建工程委託設計監造技術服務案
國立臺南大學附屬高級中學辦理「操場人工跑道及籃球場鋪面整建工程委託設計監造技術服務案」已於 2018/05/31 決標,決標金額 758,088 元(約 76 萬),得標廠商為張益霖建築師事務所。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/06/01 |
| 決標日期 | 2018/05/31 |
| 招標機關 | 國立臺南大學附屬高級中學 |
| 標案編號 | C10703 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 764,405 元 |
| 總決標金額 | 758,088 元(約 76 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 張益霖建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 758,088 元 |
| 吳崇彥建築師事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
| 陳建廷建築師事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
| 許峰賓建築師事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
| 陳俊達建築師事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/05/04 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/06/01 決標公告 758,088 元