教學區永二街圍牆不鏽鋼防盜欄杆
國立臺南大學附屬高級中學辦理「教學區永二街圍牆不鏽鋼防盜欄杆」已於 2018/04/24 決標,決標金額 309,960 元(約 31 萬),得標廠商為鼎利豐企業有限公司。
決標結果
本案共 8 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/04/24 |
| 決標日期 | 2018/04/24 |
| 招標機關 | 國立臺南大學附屬高級中學 |
| 標案編號 | B10710 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 377,325 元 |
| 總決標金額 | 309,960 元(約 31 萬) |
| 投標家數 | 8 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鼎利豐企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 309,960 元 |
| 山擎實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 震德室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 強盛鋼鋁企業社(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 東凱土木營建工程(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 精威金屬工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 映竣室內設計有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 昇益陞鋼鋁企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/04/19 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/04/24 決標公告 309,960 元