原臺南農校日式宿舍群修復再利用工程委託規劃設計(含因應計畫)
國立臺南大學附屬高級中學辦理「原臺南農校日式宿舍群修復再利用工程委託規劃設計(含因應計畫)」已於 2018/05/09 決標,決標金額 3,299,549 元(約 330 萬),得標廠商為軸組聯合建築師事務所。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/05/14 |
| 決標日期 | 2018/05/09 |
| 招標機關 | 國立臺南大學附屬高級中學 |
| 標案編號 | B10703 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,299,549 元 |
| 總決標金額 | 3,299,549 元(約 330 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 軸組聯合建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 3,299,549 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/03/30 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2018/05/14 決標公告 3,299,549 元