106學年度第2學期教科書
國立臺南大學附屬高級中學辦理「106學年度第2學期教科書」已於 2017/12/15 決標,決標金額 2,068,603 元(約 207 萬),得標廠商為永日圖書社。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/12/19 |
| 決標日期 | 2017/12/15 |
| 招標機關 | 國立臺南大學附屬高級中學 |
| 標案編號 | B10623 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,149,198 元 |
| 總決標金額 | 2,068,603 元(約 207 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 永日圖書社公司資料↗ | 得標 | 2,068,603 元 |
| 效果升學書局公司資料↗ | 未得標 | — |
| 文學堂書局公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/12/04 公開招標公告
- 2017/12/19 決標公告 2,068,603 元