台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

操場人工跑道及籃球場鋪面修建工程

國立臺南大學附屬高級中學辦理「操場人工跑道及籃球場鋪面修建工程」已於 2018/10/12 決標,決標金額 10,972,119 元(約 1,097 萬),得標廠商為福入實業有限公司。

決標結果
得標廠商福入實業有限公司
決標金額10,972,119 元(約 1,097 萬)
決標日期2018/10/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/10/29
決標日期2018/10/12
招標機關國立臺南大學附屬高級中學
標案編號A10706
預算金額
底價金額
總決標金額10,972,119 元(約 1,097 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
福入實業有限公司公司資料↗ 得標 10,972,119 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/09/20 公開招標公告
  2. 2018/10/03 無法決標公告
  3. 2018/10/03 公開招標公告
  4. 2018/10/16 決標公告
  5. 2018/10/29 決標公告 10,972,119 元