105年度歷史建物支撐工程
國立臺南大學附屬高級中學辦理「105年度歷史建物支撐工程」已於 2016/10/25 決標,決標金額 786,000 元(約 79 萬),得標廠商為青河土木包工業。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/10/26 |
| 決標日期 | 2016/10/25 |
| 招標機關 | 國立臺南大學附屬高級中學 |
| 標案編號 | A10509 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 790,000 元 |
| 總決標金額 | 786,000 元(約 79 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 青河土木包工業公司資料↗ | 得標 | 786,000 元 |
| 澄勻營造工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 名玄企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 明義營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/10/11 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/10/18 無法決標公告
- 2016/10/19 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/10/26 決標公告 786,000 元