實習農牧場排水修繕工程
國立臺南大學附屬高級中學辦理「實習農牧場排水修繕工程」已於 2016/07/26 決標,決標金額 1,700,000 元(約 170 萬),得標廠商為漢錮工程企業有限公司。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/07/28 |
| 決標日期 | 2016/07/26 |
| 招標機關 | 國立臺南大學附屬高級中學 |
| 標案編號 | A10504-2 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,717,009 元 |
| 總決標金額 | 1,700,000 元(約 170 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 漢錮工程企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,700,000 元 |
| 新都營造工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 正龍營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 漢九土木包工業(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 永怡營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 穗昌工程股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/07/06 公開招標公告
- 2016/07/08 公開招標更正公告
- 2016/07/20 無法決標公告
- 2016/07/20 公開招標公告
- 2016/07/28 決標公告 1,700,000 元