113年樹枝幹清運第二期開口契約
國立臺南大學附屬高級中學辦理「113年樹枝幹清運第二期開口契約」已於 2024/11/12 決標,決標金額 232,800 元(約 23 萬),得標廠商為泰源環保科技有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/11/25 |
| 決標日期 | 2024/11/12 |
| 招標機關 | 國立臺南大學附屬高級中學 |
| 標案編號 | 113TNAHC18 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 320,000 元 |
| 總決標金額 | 232,800 元(約 23 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 泰源環保科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 232,800 元 |
| 慶昇物業管理顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 台登企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/10/17 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/11/25 決標公告 232,800 元