112年家政科霜淇淋機
國立臺南大學附屬高級中學辦理「112年家政科霜淇淋機」已於 2023/05/10 決標,決標金額 178,800 元(約 18 萬),得標廠商為瑞輝食品行(合夥)。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/05/10 |
| 決標日期 | 2023/05/10 |
| 招標機關 | 國立臺南大學附屬高級中學 |
| 標案編號 | 112TNAHB04 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 214,000 元 |
| 總決標金額 | 178,800 元(約 18 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 瑞輝食品行(合夥)公司資料↗ | 得標 | 178,800 元 |
| 宇宙工作室公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/05/02 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/05/10 決標公告 178,800 元