110年南大附中非營利幼兒園新建工程地質鑽探作業
國立臺南大學附屬高級中學辦理「110年南大附中非營利幼兒園新建工程地質鑽探作業」已於 2021/08/03 決標,決標金額 318,948 元(約 32 萬),得標廠商為宏陽工程顧問有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/08/04 |
| 決標日期 | 2021/08/03 |
| 招標機關 | 國立臺南大學附屬高級中學 |
| 標案編號 | 110TNAHC15 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 350,000 元 |
| 總決標金額 | 318,948 元(約 32 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宏陽工程顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 318,948 元 |
| 盈泰工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 偉域工程實業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/07/26 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/07/28 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2021/08/04 決標公告 318,948 元