台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年8月至110年7月16日學生團膳案

國立臺南大學附屬高級中學辦理「109年8月至110年7月16日學生團膳案」已於 2020/06/29 決標,決標金額 15,200,000 元(約 1,520 萬),得標廠商為好口味食品廠。

決標結果
得標廠商好口味食品廠
決標金額15,200,000 元(約 1,520 萬)
決標日期2020/06/29
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/06/30
決標日期2020/06/29
招標機關國立臺南大學附屬高級中學
標案編號109TNAHD01
預算金額
底價金額
總決標金額15,200,000 元(約 1,520 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
好口味食品廠公司資料↗ 得標 3,800,000 元
紫京傳有限公司公司資料↗ 得標 3,800,000 元
上豪便當廠公司資料↗ 得標 3,800,000 元
久大食品便當廠公司資料↗ 得標 3,800,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/06/05 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2020/06/30 決標公告 15,200,000 元