台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年校園樹木修剪及搶險搶修工程(開口契約)

國立臺南大學附屬高級中學辦理「108年校園樹木修剪及搶險搶修工程(開口契約)」已於 2019/01/16 決標,決標金額 624,769 元(約 62 萬),得標廠商為漢錮工程企業有限公司。

決標結果
得標廠商漢錮工程企業有限公司
決標金額624,769 元(約 62 萬)
決標日期2019/01/16
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/01/16
決標日期2019/01/16
招標機關國立臺南大學附屬高級中學
標案編號108TNAHC01
預算金額
底價金額875,000 元
總決標金額624,769 元(約 62 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
漢錮工程企業有限公司公司資料↗ 得標 624,769 元
暉達企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/01/10 公開取得報價單或企劃書更正公告
  2. 2019/01/16 決標公告 624,769 元