112年度南大附小球場鋪面整建工程
國立臺南大學附設實驗國民小學辦理「112年度南大附小球場鋪面整建工程」已於 2023/06/06 決標,決標金額 3,792,600 元(約 379 萬),得標廠商為立澄開發營造有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/06/12 |
| 決標日期 | 2023/06/06 |
| 招標機關 | 國立臺南大學附設實驗國民小學 |
| 標案編號 | 1120103 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,100,000 元 |
| 總決標金額 | 3,792,600 元(約 379 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 立澄開發營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,792,600 元 |
| 雄一土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 高頡營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 富盟營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 阜東土木包工業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/05/12 公開招標公告
- 2023/05/29 無法決標公告
- 2023/05/30 公開招標公告
- 2023/06/12 決標公告 3,792,600 元