老舊危險電力改善計畫案(樂群樓、自強樓、莊敬樓及資訊館部分)
國立臺南高級商業職業學校辦理「老舊危險電力改善計畫案(樂群樓、自強樓、莊敬樓及資訊館部分)」已於 2022/09/22 決標,決標金額 5,212,138 元(約 521 萬),得標廠商為巨宇科技有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/09/30 |
| 決標日期 | 2022/09/22 |
| 招標機關 | 國立臺南高級商業職業學校 |
| 標案編號 | P111025 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,300,000 元 |
| 總決標金額 | 5,212,138 元(約 521 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 巨宇科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,212,138 元 |
| 世展機電工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/09/01 公開招標公告
- 2022/09/02 公開招標更正公告
- 2022/09/14 無法決標公告
- 2022/09/14 公開招標公告
- 2022/09/30 決標公告 5,212,138 元