114學年度全國商業類科技藝競賽便當採購
國立臺南高級商業職業學校辦理「114學年度全國商業類科技藝競賽便當採購」已於 2025/11/17 決標,決標金額 594,000 元(約 59 萬),得標廠商為家福股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/11/17 |
| 決標日期 | 2025/11/17 |
| 招標機關 | 國立臺南高級商業職業學校 |
| 標案編號 | 114022 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 594,000 元(約 59 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 家福股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 297,000 元 |
| 𡘙師傅企業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 297,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/09/30 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/10/08 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/10/08 無法決標公告
- 2025/11/17 決標公告 594,000 元
- 2025/11/17 無法決標公告