融園整修工程
國立臺南高級商業職業學校辦理「融園整修工程」已於 2025/11/24 決標,決標金額 1,996,600 元(約 200 萬),得標廠商為和晟營造有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/12/09 |
| 決標日期 | 2025/11/24 |
| 招標機關 | 國立臺南高級商業職業學校 |
| 標案編號 | 114019A |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,040,000 元 |
| 總決標金額 | 1,996,600 元(約 200 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 和晟營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,996,600 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/10/29 公開招標公告
- 2025/11/11 無法決標公告
- 2025/11/11 公開招標公告
- 2025/12/09 決標公告 1,996,600 元