112建教生勞動人權勞動權益宣導手冊印製14500本
國立臺南高級商業職業學校辦理「112建教生勞動人權勞動權益宣導手冊印製14500本」已於 2023/06/01 決標,決標金額 403,100 元(約 40 萬),得標廠商為社團法人中華民國領航弱勢族群創業暨就業發展協會。
決標結果
本案共 9 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/06/02 |
| 決標日期 | 2023/06/01 |
| 招標機關 | 國立臺南高級商業職業學校 |
| 標案編號 | 112011 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 601,750 元 |
| 總決標金額 | 403,100 元(約 40 萬) |
| 投標家數 | 9 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 社團法人中華民國領航弱勢族群創業暨就業發展協會公司資料↗ | 得標 | 403,100 元 |
| 洪記印刷有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 禾順彩色印刷製版股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 加蛋實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 社團法人高雄市寶慶身心障礙福利協會公司資料↗ | 未得標 | — |
| 文聯實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 伊果文創印刷庇護工場公司資料↗ | 未得標 | — |
| 上立紙品印刷股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 無上特殊彩色印刷有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |