109學年度高一學生健康檢查勞務採購案
國立臺南高級商業職業學校辦理「109學年度高一學生健康檢查勞務採購案」已於 2020/05/26 決標,決標金額 32,487,000 元(約 3,249 萬),得標廠商為新興醫療社團法人新興醫院。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/05/28 |
| 決標日期 | 2020/05/26 |
| 招標機關 | 國立臺南高級商業職業學校 |
| 標案編號 | 109024 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 32,487,000 元(約 3,249 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 新興醫療社團法人新興醫院 | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/05/12 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/05/28 決標公告 32,487,000 元