設置體育休閒站-運動器材一批
國立臺南高級商業職業學校辦理「設置體育休閒站-運動器材一批」已於 2019/08/14 決標,決標金額 1,325,000 元(約 133 萬),得標廠商為建臣體育用品社。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/08/15 |
| 決標日期 | 2019/08/14 |
| 招標機關 | 國立臺南高級商業職業學校 |
| 標案編號 | 108040 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,350,000 元 |
| 總決標金額 | 1,325,000 元(約 133 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 建臣體育用品社公司資料↗ | 得標 | 1,325,000 元 |
| 優尼恩有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 捷新國際企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/07/31 公開招標公告
- 2019/08/15 決標公告 1,325,000 元