優化外語群實作環境教學設備
國立臺南高級商業職業學校辦理「優化外語群實作環境教學設備」已於 2019/07/23 決標,決標金額 2,906,900 元(約 291 萬),得標廠商為榮益科技企業社(獨資)。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/07/24 |
| 決標日期 | 2019/07/23 |
| 招標機關 | 國立臺南高級商業職業學校 |
| 標案編號 | 108034 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,945,000 元 |
| 總決標金額 | 2,906,900 元(約 291 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 榮益科技企業社(獨資)公司資料↗ | 得標 | 2,906,900 元 |
| 威銘資訊有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 雲傑科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/07/11 公開招標公告
- 2019/07/24 決標公告 2,906,900 元