清潔實務器材
國立臺南高級商業職業學校辦理「清潔實務器材」已於 2019/05/24 決標,決標金額 116,800 元(約 12 萬),得標廠商為金特利清潔科技有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/05/28 |
| 決標日期 | 2019/05/24 |
| 招標機關 | 國立臺南高級商業職業學校 |
| 標案編號 | 108022 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 150,000 元 |
| 總決標金額 | 116,800 元(約 12 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 金特利清潔科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 116,800 元 |
| 如成企業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/05/06 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2019/05/09 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2019/05/28 決標公告 116,800 元