音樂社團樂器採購
國立臺南高級商業職業學校辦理「音樂社團樂器採購」已於 2019/04/17 決標,決標金額 12,900,000 元(約 1,290 萬),得標廠商為弦樂視界文化事業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/04/19 |
| 決標日期 | 2019/04/17 |
| 招標機關 | 國立臺南高級商業職業學校 |
| 標案編號 | 108012 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 12,900,000 元(約 1,290 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 弦樂視界文化事業有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/04/09 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/04/19 決標公告 12,900,000 元